Vishay TNPW060319K1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060319K1BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.76%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1912V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0719K1L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB203V
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060319K1BEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 19.1 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 19.1KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 19.1kOhms ±25ppm/C