Vishay TNPW060318K2BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060318K2BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.85%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1822V
Res Thin Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603BRD0718K2L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±25ppm/℃ 18.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB203V
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0719K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 19.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060318K2BEEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Resistor, 18K2, 0.1%, 0.125W, THIN FILM, SMD;; SMD; Resistance:18.2kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power
RESISTOR, THIN FILM, 18.2KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 18.2kOhms ±25ppm/C