Vishay TNPW060317K8BETA
Res Thin Film 0603 17.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060317K8BETA.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1782V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0717K8L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 17.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1692V
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718K2L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±25ppm/℃ 18.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060317K8BETA suministradas por sus distribuidores.
TNPW-0603 17.8K 0.1% T-9 RT1
17.8K OHM .1% 25PPM 1/8W
Thin Film Chip Resistor; Power Rating:100mW; Resistance:17.8kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Series:TNPW; Resistor Element Material:Thin Film; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 25ppm; Package/Case:0603 ;RoHS Compliant: No