Vishay TNPW0603169RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 169ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0603169RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1690V
Yageo GroupRT0603BRD07169RL
PanasonicERA3AEB181V
Res Thin Film 0603 180 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB161V
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07160RL
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 180Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0603169RBEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 169 Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES 169 OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 169R 0.1% T-9 E52 e3
169 OHM .1% 25PPM