Vishay TNPW0603133RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 133ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0603133RBEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1330V
Res Thin Film 0603 133 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603BRD07133RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 133Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB121V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 120Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB131V
Res Thin Film 0603 130 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07124RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0603133RBEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 133Ohms 0.1W 1/10W
133¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
RES, THIN FILM, 133OHM, 100mW, 0.1%; Resistance:133ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.063W; Voltage Rating:50V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes