Vishay TNPW060310R0FHTA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060310R0FHTA.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0710RL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE1310RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U03F10R0V
SMD Chip Resistor, 0603 [1608 Metric], 10 ohm, ERJU03 Series, 75 V, Thick Film, 100 mW
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060310R0FHTA suministradas por sus distribuidores.
Resistor,thin Film,10Ohms,75Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,0603-Case |Vishay TNPW060310R0FHTA
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±50ppm/C
10¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm