Vishay TNPW060310K0DETA
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060310K0DETA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 10000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED103V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.5% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0710KL
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060310K0DETA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 10K OHM 0.5% 1/10W 0603