Vishay T93YA253KT20
T93 YA 25K 10% TU50 E3 3/8 Square Multi-Turn Cermet Trimmer
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T93YA253KT20.
Newark
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Future Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.15%
Componentes relacionados
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Descripciones
Descripciones de Vishay T93YA253KT20 suministradas por sus distribuidores.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 25K
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V 9.7mm*5mm*9.8mm
RES, TRIMPOT, TOP ADJ, 25KOHM, 0.5W;
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER, POTENTIOMETER 25KOHM 23TURN THD; TRIMMER, POTENTIOMETER 25KOHM 23TURN THD; Track Resistance:25kohm; No. of Turns:23; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:500mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; Adjustment Type:Top