Vishay T73YE504KT20
Trimmer, Cermet, 0.18W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T73YE504KT20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Newark
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
TT Electronics82PR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay T73YE504KT20 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 500K
500K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À70ppm/¡æ 250V PCB 6.985mm*6.604mm*4.699mm
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 500K
TRIMMER 500KOHM 0.18W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer; Track Resistance:500kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Series:T73; Temperature Coefficient:± 100ppm; Power Rating:500mW; Adjustment Type:Top; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C ;RoHS Compliant: Yes