Vishay T73YE105KT20
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.09W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3mm (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T73YE105KT20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 9/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 4.7 X 7mm) Pin Thru-Hole Tube
Cermet trimmer potentiometer, 1 MΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-105LF
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
TT Electronics72PR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR1MEGLF
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Descripciones
Descripciones de Vishay T73YE105KT20 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TRIMMER, POTENTIOMETER, 1MOHM 1TURN THRU
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 1M
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 1M
1M¦¸ ¡À10% 90mW ¡À100ppm/¡æ 6.985mm*6.604mm*4.699mm
TRIMMER 1M OHM 0.09W PC PIN TOP