Vishay T63ZB502KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T63ZB502KT20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Mouser
Componentes relacionados
1/4 Watt 5kohms 12 Turn Cermet Trimmer Potentiometer
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 7.5 X 4.42mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics64WR5KLF
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics64XR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay T63ZB502KT20 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.8 X 7.8 X 5mm) Pin Thru-Hole Tube