Vishay SUM40012EL-GE3
Transistor MOSFET N-CH 40V 150A 3-Pin TO-263
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SUM40012EL-GE3.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.93%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SUM40012EL-GE3 suministradas por sus distribuidores.
Mosfet, 40V, 150A, 175Deg C, 150W; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:150A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(On):0.00139Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:2.5V; Power Rohs Compliant: Yes |Vishay SUM40012EL-GE3
Power Field-Effect Transistor, 150A I(D), 40V, 0.00167ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB