Vishay SUM40010EL-GE3
Trans MOSFET N-CH 40V 120A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SUM40010EL-GE3.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SUM40010EL-GE3 suministradas por sus distribuidores.
N-Channel 40 V 1.6 mOhm 375 W SMT TrenchFET Power Mosfet - TO-263
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 40V, 0.0016ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
Mosfet, N-Ch, 40V, 120A, To-263; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:120A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:2.5V Rohs Compliant: Yes |Vishay SUM40010EL-GE3