Vishay SUD40N10-25-E3
Single N-Channel 100 V 0.025 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SUD40N10-25-E3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 6 años
Datasheet7 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Components Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-02-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemiFDD3670
PowerTrench® MOSFET, 100V N-Channel, 34A, 32mΩ
onsemiFDD86102
Shielded Gate PowerTrench® MOSFET, N-Channel, 100 V, 36 A, 24 mΩ
N-Channel MOSFET, UltraFET® Trench, 100V, 44A, 28mΩ
Trans MOSFET N-CH 100V 43A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
STMicroelectronicsSTD10NF10T4
N-channel 100 V, 0.115 Ohm typ., 13 A low gate charge STripFET II Power MOSFET in DPAK package
STMicroelectronicsSTD15NF10T4
N-Channel 100V - 0.06Ohm - 23A - DPAK LOOhm GATE CHARGE StripFET(TM) II POWER MOSFET
Descripciones
Descripciones de Vishay SUD40N10-25-E3 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 40A 3-Pin(2+Tab) DPAK / MOSFET N-CH 100V 40A TO252
Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 100V, 0.025ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA
MOSFET, N, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:40A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):25mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs Typ:3V; Power Dissipation Pd:3W; Transistor Case Style:TO-252; No. of Pins:3; Current Id Max:40A; Package / Case:DPAK; Termination Type:SMD; Voltage Vds Typ:100V; Voltage Vgs Max:3V; Voltage Vgs Rds on Measurement:10V