Vishay SUD25N15-52-E3
Single N-Channel 150 V 0.052 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SUD25N15-52-E3.
Upverter
Datasheet8 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemiFDD3682
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 100V, 32A, 0.036 ohm
STMicroelectronicsSTD6NF10T4
N-CHANNEL 100V - 0.22 OHM - 6A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET MOSFET
Single N-Channel 150 V 0.095 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
onsemiMTD3055VL
N-Channel 60 V 180 mOhm SMT Enhancement Mode Field Effect Transistor-TO-252-3
onsemiFDD5690
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 60V, 30A, 27mΩ
Single P-Channel 60 V 155 mOhm Surface Mount TrenchFET Power Mosfet - TO-252
Descripciones
Descripciones de Vishay SUD25N15-52-E3 suministradas por sus distribuidores.
SUD25N15-52-E3 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 25 A, 150 V, 3-PIN TO-252
MOSFET N-CH 150V 25A TO252 / Trans MOSFET N-CH 150V 25A 3-Pin(2+Tab) DPAK
Power Field-Effect Transistor, 25A I(D), 150V, 0.06ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET, N CH, 150V, 25A, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:25A; Drain Source Voltage Vds:150V; On Resistance Rds(on):52mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs Typ:4V; Power Dissipation Pd:100W; Transistor Case Style:TO-252; No. of Pins:3; Current Id Max:25A; Package / Case:TO-252; Termination Type:SMD; Voltage Vds Typ:150V; Voltage Vgs Max:4V; Voltage Vgs Rds on Measurement:10V