Vishay SOMC160318K0GDC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetSOMC160318K0GDC0312
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SOMC160318K0GDC.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Vishay SOMC160318K0GDC suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
SOMC-1603 18K 2% D02