Vishay SOMC16013K30GDC
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SOMC16013K30GDC.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Network 3.3K Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
15 ±2% 3.3kΩ 125mW ±100ppm/℃ DIP-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.05W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Vishay SOMC16013K30GDC suministradas por sus distribuidores.
3.3K OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1601 3.3K 2% D02