Vishay SMM02040D2702BB300
Res Thin Film 0204(1406) 27K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040D2702BB300.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0204(1406) 24.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Conformal Melf SMD Blister T/R
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 27kΩ MELF-0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 27000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040D2702BB300 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
THIN FILM MINI- MELF RESISTOR Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1406
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 27kOhms 0.25W 1/4W