Vishay SMM02040C2672FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C2672FB300.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.40
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C2672FB300 suministradas por sus distribuidores.
RES 26.7K OHM 1% 1/4W MELF 0204
26.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.4mm
MELF Resistors 1/4watt 26.7Kohms 1% 50ppm