Vishay SL222R515
NTC Thermistor, 2.5ohm, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL222R515.
Vishay
Datasheet6 páginasHace 7 años
Sager Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Epcos 2.5Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Thermistor NTC 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial 2700K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 2.5 Ohm, 16 mm, 8.4 A, B57238S0
VishaySL102R505
Descripciones
Descripciones de Vishay SL222R515 suministradas por sus distribuidores.
Inrush Current Limiters 22mm 2.5ohms 15A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:2.5Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:90J; Maximum Steady State Current At 25°C:15A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 2R515