Vishay SL2212103
NTC Thermistor, 80J, 120ohm, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL2212103.
Vishay
Datasheet6 páginasHace 7 años
Sager Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PTCCL Series 120 Ohm 450 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=120Ω
Thermistor NTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial 3450K Bulk Automotive
PTCCL Series 115 Ohm 300 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
Descripciones
Descripciones de Vishay SL2212103 suministradas por sus distribuidores.
Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 3A INRS H CURR LIMITER
Thermistor 120 Ohm 25% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:120Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:80J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 12103