Vishay SL154R008
NTC Thermistor, 40J, 4ohm, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL154R008.
Vishay
Datasheet4 páginasHace 7 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-16.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
VishaySL054R003
NTC Thermistor; Thermistor Type: NTC; Res
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
Icl Ntc Thermistor, 4Ohm, 6A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B57213P0409M351
TE ConnectivityRXEF020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
TE ConnectivityLVR025K
LVR Series 240 V 0.25 A 3.8 x 18.8 x 9.6 mm Radial PolySwitch Resettable Device
Descripciones
Descripciones de Vishay SL154R008 suministradas por sus distribuidores.
Thermistor 4 Ohm 2-Pin Radial
Ametherm ICL 4 OHM 20% 8A 15MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl15; Disc Size:15Mm; Zero Power Resistance At 25°C:4Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:-; Maximum Steady State Current At 25°C:8A; Constante De Disipación:22Mw/°C |Ametherm SL15 4R008
4¦¸ 7¦¸(Max) 5mm