Vishay SIRA10BDP-T1-GE3
N-Channel 30 V 0.0036 Ohm 11.7 nC TrenchFET® Gen IV Mosfet PowerPAK-SO-8
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIRA10BDP-T1-GE3.
IHS
Datasheet13 páginasHace 7 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.30%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SIRA10BDP-T1-GE3 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 30V 60A 8-Pin PowerPAK SO EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 60A I(D), 30V, 0.0036ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
5W(Ta),43W(Tc) 20V,16V 2.4V@ 250¦ÌA 36.2nC@ 10 V 1N 30V 3.6m¦¸@ 10A,10V 30A,60A 1.71nF@15V PPAKSO-8 5mm
Vishay SiRA10BDP-T1-GE3 MOSFET
RS APAC
MOSFET N-CH 30V 30A/60A PPAK SO8
MOSFET, N-CH, 30V, 60A, 150DEG C, 43W; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 60A; Drain Source Voltage Vds: 30V; On Resistance Rds(on): 0.0023ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 2.4V; Power Dissipation Pd: 43W; Transistor Case Style: PowerPAK SO; No. of Pins: 8Pins; Operating Temperature Max: 150°C; Product Range: TrenchFET Gen IV Series; Automotive Qualification Standard: -; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)