Vishay SIHP12N65E-GE3
E Series N Channel 650 V 156 W 0.38 O 70 nC Flange Mount Power MOSFET -TO-220AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHP12N65E-GE3.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
E Series N Channel 650 V 380 mO 70 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
E-Series N-Channel 600 V 0.28 O 76 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
Transistor MOSFET N-CH 650V 11.4A 3-Pin TO-220FP Tube
Trans MOSFET N-CH 600V 13.8A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Trans MOSFET N-CH 600V 13.8A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pack
34W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A,10V 15A 1.35nF@100V TO-220 16.12mm
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHP12N65E-GE3 suministradas por sus distribuidores.
156W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 70nC@ 10 V 1N 650V 380m¦¸@ 6A,10V 12A 1.224nF@100V TO-220AB 9.01mm
Trans MOSFET N-CH 650V 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 650V, 12A, To-220Ab Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHP12N65E-GE3
Power Field-Effect Transistor, 12A I(D), 650V, 0.38ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB