Vishay SFR25H0006812FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0006812FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.73%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 68.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 71500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0006812FR500 suministradas por sus distribuidores.
SFR25H FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 68.1kOhm 0.5W 1/2W
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 68.1Kohms 1% SFR25H series