Vishay SFR25H0005622FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0005622FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.23%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F51K
Res Metal Film 51K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE Connectivity / AMP1622764-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 56000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0005622FR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 56.2kOhm ±100ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 56.2Kohms 1% SFR25H series
56.2K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm