Vishay SFR25H0004702JA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0004702JA500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0004702JA500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 47K OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H 5% A5 47K