Vishay SFR25H0003900JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0003900JR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.37%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCFR16J390R
Res Carbon Film 390 Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCFM14JT390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 390ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 390ohm, 250V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-383R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 383ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0003900JR500 suministradas por sus distribuidores.
RES 390 OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H0003900JR500 RES 1/2W 5% 390R TR 2.5X6
SFR25H 5% R5 390R
390¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm