Vishay SFR25H0003328FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3.32ohm, 350V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0003328FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 8 months ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FAD3R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3.32ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3.09ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879352-5
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0003328FR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 3.32Ohm ±250ppm/C
Res Metal Film 3.32 Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
SFR25H 1% R5 3R32