Vishay SFR25H0003302JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0003302JR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.92%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18JTD33K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-33K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 33kOhm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
Yageo GroupCFR-25JR-52-33K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 33kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 33000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-50JB-52-33K
General Type Carbon Film Resistor 33kOhm 1/2W 5% Axial Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0003302JR500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 33kOhm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
RES 33K OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H 5% R5 33K
33K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
电阻, 33KΩ, 0.5W, 轴向引线, 金属 膜;