Vishay SFR25H0003301FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0003301FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.23%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 3.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0003301FR500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 3.3kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 3.3kOhm ±100ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 3.3Kohms 1% SFR25H series