Vishay SFR25H0002213FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0002213FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.77%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 221kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF12FTD221K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 221000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 210000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0002213FR500 suministradas por sus distribuidores.
Res Mtlflm 221K Ohm 1% 1/2W 100Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR25H0002213FR500
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 221kOhm ±100ppm/C