Vishay SFR25H0002212FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0002212FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.85%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD22K1
Stackpole ElectronicsRNF18FTD22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0002212FR500 suministradas por sus distribuidores.
SFR25H FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhm 0.5W 1/2W
Metal Film Resistors 1/2W 22.1Kohms 1% SFR25H series