Vishay SFR2500007871FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500007871FR500.
Tendencia de 3 meses:
-4.57%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-7K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K15
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-8K45
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500007871FR500 suministradas por sus distribuidores.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 7.87kOhm 0.4W
Resistor General Purpose Metal Film 7.87k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
7.87K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm