Vishay SFR2500007323FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 732000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500007323FR500.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FBF52-732K
732 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-665K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 665000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-750K
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622772-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500007323FR500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 732K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 732K OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 732K