Vishay SFR2500006809FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500006809FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.31%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1622269-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD68R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD71R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 71.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500006809FR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 68Ohm ±100ppm/C
RES 68 OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 68R
68¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm