Vishay SFR2500006341FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500006341FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-6K34
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-6K65
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500006341FR500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor General Purpose Metal Film 6.34k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 6.34K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R