Vishay SFR2500004643FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 464000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500004643FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR0204F470K
Res Metal Film 470K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD499K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD475K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-422K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 422000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD475K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-487K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 487000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500004643FR500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor General Purpose Metal Film 464k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 464K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 464kOhm ±100ppm/C