Vishay SFR2500003909FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500003909FR500.
Tendencia de 3 meses:
-1.89%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-35R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-40R2
Yageo GroupMFR-25FRF52-35R7
TE Connectivity / AMP1622739-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 35.7Ohm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500003909FR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 39Ohm ±100ppm/C
RES 39 OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 39R
39¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm