Vishay SFR2500003483FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 348000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500003483FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF18FTD348K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F360K
Res Metal Film 360K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD316K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 316000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD357K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 357000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-324K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 324000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-340K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 340000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500003483FR500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor General Purpose Metal Film 348k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 348K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R