Vishay SFR2500003091FA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500003091FA500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500003091FA500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 3.09kOhm 1% 2/5W ±100ppm/K Conformal Axial Box
RES 3.09K OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% A5 3K09
3.09K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm