Vishay SFR2500002941FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2940ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500002941FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K94
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2940ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F2K7
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF18FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K87
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500002941FR500 suministradas por sus distribuidores.
RES 2.94K OHM 0.4W 1% AXIAL
2.94K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.5XL6.5MM 6.5mm
2.94K OHM 1% 100PPM 2/5W
SFR25 1% R5 2K94