Vishay SFR2500002009FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500002009FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.03%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-20R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-20R
TE Connectivity / AMP1622192-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-25FBF52-21R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500002009FR500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 20 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 20 OHM, 400mW, 1%
RESISTOR, METAL FILM, 20OHM, 400mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 20OHM, 400mW, 1%; Resistance:20ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded