Vishay SFR2500001871FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500001871FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1690ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1960ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500001871FR500 suministradas por sus distribuidores.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 1.87kOhm 0.4W
Res Metal Film 1.87K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R