Vishay SFR2500001104FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500001104FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.47%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNV14FAL1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount