Vishay SFR2500001072FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR2500001072FR500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD10K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-11K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD10K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR2500001072FR500 suministradas por sus distribuidores.
SFR2500 SERIES 0207 AXIAL METAL FILM RESISTOR 10.7KOHMS +/-1% 0.4W +/-100PPM/K
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 10.7kOhm ±100ppm/C