Vishay RWR89N2R37FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.37ohm, 2.6665V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR89N2R37FRB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite43F2R2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F2R49
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.49ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.21ohm, 2.5749V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.37ohm, 4.0731V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2.37ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F2R2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR89N2R37FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 2.37 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESN-2B 2.37 1% RWR89N2R37FR B12