Vishay RWR84S2370FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 237ohm, 40.7308V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR84S2370FRB12.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 237ohm, 15.3948V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 220ohm, 37.8153V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 250ohm, 40.3113V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 33.1662V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 225ohm, 33.541V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 221ohm, 25.7488V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR84S2370FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 237 OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 237 1% RWR84S2370FR B12