Vishay RWR81SR392FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.392ohm, 0.6261V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81SR392FRB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.402ohm, 0.634V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.402ohm, 0.8967V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.422ohm, 0.9187V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.402ohm, 1.0982V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81SR392FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 392 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .392 1% RWR81SR392FR B12