Vishay RWR81S4640FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 464ohm, 21.5407V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S4640FSB12.
Newark
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 500ohm, 22.3607V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR81S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 475Ohms 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 499ohm, 22.0681V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 422ohm, 20.5426V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S4640FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 464 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 464 1% RWR81S4640FS B12
Resistance:464ohm; Product Range:RWR Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:± 20ppm/°C; Qualification:- RoHS Compliant: No